Адреса и телефоны районных и мировых судей Санкт-Петербурга

Участок: Адрес: Судья: Телефон:
Городской суд Санкт-Петербурга
196128, Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д.6, тел.: (812) 459-59-66
Октябрьский районный суд
190000, г. Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д. 17.
Тел.: (812) 571-83-10; (812) 571-91-10
1 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 Никитина Татьяна Михайловна 310-74-21
2 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 Соломатина Тамара Николаевна 310-33-88
3 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 Тихомирова Ольга Григорьевна 570-71-19
4 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 Черникова Виктория Владимировна 310-74-21
40 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 Орельская Ксения Владимировна 310-29-70
Ленинский районный суд
190005, г. Санкт-Петербург, ул. 13-я Красноармейская, д. 17 Б,
Тел.: адм. кан.(812) 251-04-51, уг. кан. (812)251-22-32, гр. кан. (812)251-17-92
5 198095,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» Коваль Илья Александрович 252-42-44
6 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» Ткаченко Екатерина Владимировна 252-31-63
7 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» Бухалина Марина Анатольевна 252-79-84
8 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» Глушанок Ольга Александровна 252-21-19
9 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» Горбадей Екатерина Борисовна 252-03-91
10 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» Нестерова Ирина Анатольевна 252-17-74
Василеостровский районный суд
199178, г. Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 55.
Тел.: уг. кан. (812)321-81-84, гр. кан. (812)321-74-32
11 199004,Санкт-Петербург, 4 линия В.О. д.35-37, литер А Хабарова Светлана Николаевна 325-17-81
12 199178, Санкт-Петербург В.О. 12 линия, д. 33 Брунченко Татьяна Виленовна 321-24-02
13 199004, Санкт-Петербург В.О., 4 линия, д.21, Литер «А» Овчинникова Наталья Юрьевна 328-43-39
14 199155, Санкт-Петербург, В.О. пер. Декабристов, д. 8 Васильева Лариса Владимировна 305-34-90
15 199004, Санкт-Петербург, В.О. 7-я линия д.60 Белышкина Юлия Леонидовна 328-65-45
16 199034, Санкт-Петербург, В.О.17-линия д.8 Козихин Валерий Александрович 321-40-63
17 199004, Санкт-Петербург, В.О., 4-линия, д.51, литер А Васильева Светлана Анатольевна 323-20-21
18 199178, Санкт-Петербург, В.О. 15 линия, д.86 Щербакова Ирина Валентиновна 323-15-24
19 199155, Санкт-Петербург, В.О., пр. Кима, д.7/19 Политова Наталья Викторовна 498-88-47
20 199226, Санкт-Петербург, Морская наб., д.15 Подольская Наталья Валентиновна 356-01-36
Выборгский районный суд
194044, г. Санкт-Петербург ул. Смолячкова, д.14, к.3.
Тел.: уг. кан. (812)542-62-89, адм. кан. (812)291-56-80, гр. кан. (812)542-86-87
21 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21   550-23-05
22 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 Куделя Татьяна Ивановна 552-15-55
23 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 Кулабухова Ирина Геннадьевна 552-85-64
24 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 Силиваск Наталья Александровна 592-39-78
25 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 Сузи Ольга Юрьевна 552-74-32
26 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 Осипова Наталия Николаевна 552-00-95
27 194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер Елькина Светлана Леонидовна 591-66-41
28 194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер Прощина Анна Алексеевна 591-66-29
29 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 Корзенкова Ольга Владимировна 552-33-45
30 194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 Федорова Мария Валерьевна 296-38-65
31 194017, Санкт-Петербург, Ул.Гданьская д.7 Власова Елена Алексеевна 293-32-29
32 194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 Горбатова Анна Николаевна 296-26-22
33 194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А Орлова Любовь Владимировна 591-66-41
34 194355, Санкт-Петербург, Суздальский пр., д.11   514-84-65
35 194356, Санкт-Петербург, ул. Заводская д.24, лит.В Шумило Марина Сергеевна 513-86-50
36 194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 Шубина Светлана Геннадьевна 296-26-23
37 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 Пивоева Лариса Владимировна 552-80-40
38 194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 Кирсанова Елена Владимировна 296-38-67
Калининский районный суд
195009, г. Санкт-Петербург, ул. Бобруйская, д. 4.
Тел.: адм. кан. (812)541-87-81, уг. кан.(812) 542-32-05, гр. кан. (812)542-48-29
39 194354,Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 Силлер Татьяна Михайловна 296-59-77
41 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 Архипова Ирина Ивановна 540-57-55
42 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 Малахова Наталья Алексанровна 296-63-04
43 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 Беляева Наталья Викторовна 296-59-93
44 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 Степанова Екатерина Геннадьевна 540-74-49
46 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 Бармина Екатерина Андреевна 296-59-76
47 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 Ведерникова Евгения Викторовна 296-59-78
48 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 Орлова Людмила Викторовна 296-59-94
49 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 Титова Лариса Тимофеевна 540-63-82
50 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 Касьяненко Надежда Дмитриевна 296-63-01
51 195276 Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, корп.1, литер Б Егорова Наталья Вячеславовна 497-62-29
52 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 Смирнова Оксана Александровна 540-02-83
53 195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, литер Б Радаева Ирина Владимировна 497-62-30
54 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 Шаронова Наталья Витальевна 541-20-47
55 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 Терещенко Ольга Владимировна 296-62-44
56 195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, литер Б Карасева Наталья Александровна 497-59-74
57 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 Петрова Маргарита Евгеньевна 294-99-04
Кировский районный суд
198095, г.Санкт-Петербург, ул.Маршала Говорова, д.38.
Тел.: уг. кан. (812)252-62-74, гр. кан. (812)252-65-02
58 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13 Магер Татьяна Владимировна 784-77-07
59 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105 корп. 1, литер А Исакова Анна Сергеевна 494-40-13
60 198261, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.30, корп. 1 Баранова Татьяна Викторовна 755-40-94
61 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13 Лосева Александра Гедальевна 785-36-87
62 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А Леушина Светлана Дмитриевна 757-59-34
63 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А Какинь Игорь Юльянович 757-56-22
64 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А Сухарникова Ирина Ивановна 758-13-24
65 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14 Шевчук Сюзанна Михайловна 490-96-47
66 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А Цыганова Татьяна Аллеговна 494-40-06
67 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14 Капитонов Михаил Вячеславович 490-96-52
68 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13 Сезева Оксана Борисовна 784-67-18
69 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14 Такушинова Ирина Мухамедовна 490-95-32
70 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13 Чиркова Ольга Валентиновна 784-69-47
71 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13 Сафрюк Виорика Васильевна 785-33-06
72 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14 Тяжкина Татьяна Павловна 490-93-71
Колпинский районный суд
196653, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Братьев Радченко, д. 12.
Тел.: уг. кан.(812)469-32-92, адм. кан.(812)469-32-92, гр. кан. (812)469-61-51
73 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 Златьева Вероника Юрьевна 482-40-44
74 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 Семенова Анна Евгеньевна 481-66-77
75 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 Летошко Евгения Анатольевна 463-04-82
76 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 Кузнецова Юлия Евгеньевна 463-04-57
77 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 Тренина Людмила Алексеевна 463-05-37
78 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 Меркушева Ирина Владимировна 463-08-84
79 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 Полубояринова Наталья Константиновна 482-96-19
80 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52 Савельева Ольга Владимировна 482-83-75
Красногвардейский районный суд
195176, г.Санкт-Петербург, ул. Краснодонская, д.14.
Тел.: уг. кан. (812)224-12-49, гр. кан. (812)227-46-17
81 195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26 Литвин Виктория Юрьевна 227-82-10
82 195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 Субботина Евгения Юрьевна 520-52-36
83 195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 Татарских Мария Юрьевна 520-31-30
84 195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26 Колесова Инна Максимовна 227-82-06
85 195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 Антонова Любовь Григорьевна 520-05-75
86 195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 Родионова Вероника Викторовна 520-31-07
87 195213, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д.28, корп. 2 Попов Дмитрий Владимирович 445-35-40
88 195213, Санкт-Петербург, Якорная ул., д.6а Голубева Ольга Рудольфовна 248-33-47
89 195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26 Сизова Анна Алексеевна 227-82-00
90 195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1   529-64-12
91 195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 Ковина Светлана Константиновна 520-44-11
92 195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 Лозовой Дмитрий Юрьевич 520-42-80
93 195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 Данилов Юрий Валерьянович 520-51-29
94 195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 Коваленко Юрий Яковлевич 529-01-91
Красносельский районный суд
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Суворова, д. 3.
Тел.: уг. кан. (812)741-32-32, гр. кан. (812)741-14-66
95 198330, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д.3, корп.1, литер В Кузьмин Дмитрий Сергеевич 755-61-26
96 198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа д. 22, литер Б   572-80-04
97 198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117 Пономарёва Наталия Евгеньевна 735-76-15
98 198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа д. 22, литер Б Королёв Семён Александрович 572-81-02
99 198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117 Забурко Екатерина Николаевна 572-83-05
100 198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа д. 22, литер Б Иванова Алла Викторовна 572-80-02
101 198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27 к.2 Аникина Татьяна Александровна 365-97-70
102 198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27 к.2 Горюнова Елена Николаевна 365-88-82
103 198205,Санкт-Петербург, ул. Авангардная д. 47 Егоров Андрей Валерьевич 736-07-22
104 198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа д. 22, литер Б Илюшова Ольга Леонидовна 572-80-05
105 198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа д. 22, литер Б Бельская Ирина Николаевна 572-81-49
106 198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27к.2 Рудич Ирина Леонидовна 365-88-79
107 198323, Санкт-Петербург, п. Горелово, Красносельское шоссе, д. 46 Веретин Дмитрий Игоревич 421-09-77
108 198320, Санкт-Петербург, Красное Село, ул.Лермонтова, д.6 Попова Екатерина Анатольевна 741-50-10
Кронштадтский районный суд
197760, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. К. Маркса, д. 31,
Тел.: уг.кан.(812)311-41-26, гр. кан.(812)311-41-26
109 197760, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5 Проскурникова Светлана Михайловна 311-42-68
110 197760, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5 Решетова Татьяна Владимировна 435-06-84
Сестрорецкий районный суд
197701, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Володарского, д. 41,
Тел.: уг.кан. (812)437-40-71, гр. кан. (812)437-41-12
111 197706, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д.15 Максимова Анастасия Васильевна 434-08-91
112 197706, г. Сестрорецк, Володарского ул. д.1 Моргунова Светлана Ивановна 437-15-45
Зеленогорский районный суд
197720, г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, проспект Ленина, д. 21.
Тел.: уг.кан.(812)433-37-36, гр. кан. (812)433-37-36
113 197720, г.Зеленогорск, ул. Ленина, д.18 Михайлова Ольга Петровна 433-67-90
Ломоносовский районный суд
198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Александровская, д. 11,
Тел.: уг. кан. (812)423-20-01, гр. кан. (812)423-12-36
114 198412, Санкт-Петербург, г.Ломоносов, Александровская ул., д.13 Филина Елена Анатольевна 423-37-38
115 198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д.40 Урова Наталья Григорьевна 422-46-90
Петродворцовый районный суд
198510, г. Санкт-Петербург, г. Петродворец, ул. Аврова, д. 33, литер Д,
Тел.: уг. кан.(812)450-38-54, гр. кан.(812)472-56-72
157 198515, Санкт-Петербург, п.Стрельна, ул.Фронтовая, д.7 Горн Татьяна Геннадьевна 421-35-27
158 198516, Санкт-Петербург, г.Петродворец, б-р Разведчика, д. 10 к.3 Алексеев Анатолий Иванович 450-63-15
159 198504, Санкт-Петербург, г.Петродворец Ботаническая, д.18, корп.4 Нелипа Иванна Валерьевна 450-92-28
Московский районный суд
196006, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 129,
Тел.: уг. кан.(812)387-44-48, адм. кан. (812)374-17-39, гр. кан. (812)388-70-39
116 196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, д. 67, к.2 Кондратьева Анастасия Александровна 374-29-82
117 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б Римкевич Сергей Анатольевич 365-67-32
118 196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, д. 67, к.2 Белова Ирина Валерьевна 370-17-64
119 196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34 Пац Игорь Николаевич 388-13-48
120 196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В Пирогова Наталья Александровна 388-01-21
121 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б Гавриленко Артур Юрьевич 388-94-53
122 196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34 Росицская Ольга Юрьевна 365-65-17
123 196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В Павленко Оксана Сергеевна 387-34-78
124 196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В Борисенко Анна Сергеевна 387-50-36
125 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б Кудрявцева Ольга Владимировна 379-77-00
126 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б Примакова Наталья Всеволодовна 387-61-76
127 196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В Урсегова Елизавета Евгеньевна 387-03-02
128 196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34 Семенова Юлия Валерьевна 365-65-41
Невский районный суд
192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 5.
Тел.: адм. кан.(812)412-57-93, уг. кан. (812)412-54-28, гр. кан (812)412-53-21
129 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 Фатеенкова Валерия Алексеевна 412-87-35
130 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 Антонова Наталья Викторовна 412-72-50
131 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д.38 Орлова Людмила Владимировна 568-49-37
132 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.107, литер Б Бекова Юлия Николаевна 568-13-92
133 192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1 Ралдугина Оксана Геннадьевна 560-26-28
134 192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1 Зубков Денис Сергеевич 560-19-02
135 192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5 Майоров Андрей Федорович 362-39-07
136 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д.38 Чернецкая Майя Станиславовна 568-49-36
137 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 Камардина Ирина Николаевна 412-79-42
138 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 Ворламова Жанна Викторовна 412-78-10
139 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б Кондратьева Маргарита Васильевна 412-16-04
140 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 Алексеева Ольга Юрьевна 412-75-74
141 192318, Санкт-Петербург, Искровский пр., д.6. к.5 Коник Светлана Владимировна 587-93-59
142 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б Морозова Виктория Владимировна 412-16-04
143 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121 Симонян Артур Мартынович 412-67-75
144 193318, Санкт-Петербург, Искровский пр., д.6. к.5   587-56-31
145 192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1 Соломатина Галина Михайловна 560-18-03
146 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б Иванов Дмитрий Владимирович 412-16-04
147 192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1 Борисова Татьяна Владимировна 560-19-02
148 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.107, литер Б Петий Светлана Сергеевна 560-96-60
149 192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5 Павлова Ольга Сергеевна 362-39-07
Петроградский районный суд
197198, г. Санкт-Петербург, ул. Съезжинская, д. 9/6,
Тел.: уг. кан.(812)233-36-63, гр. кан. (812)233-34-14
151 197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23 Горбач Любовь Ивановна 498-73-85
152 197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23 Донская Виктория Владимировна 498-73-88
153 197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23 Ермолина Елена Константиновна 498-73-79
154 197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23 Тарасова Ольга Станиславовна 498-73-82
155 197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23 Любимова Елена Леонидовна 498-73-81
156 197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23 Тельнова Светлана Анатольевна 498-73-84
Приморский районный суд
197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83.
Тел.: уг. кан. (812)430-93-88, гр. кан. (812)430-93-77
160 197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д.73/27 Афанасьева Марина Эргартовна 496-12-53
161 197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 Колесникова Майя Михайловна 492-28-75
162 197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3 к.2 Васильева Ирина Анатольевна 342-42-86
163 197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 Елина Наталья Николаевна 496-11-19
164 197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27 Дворянинова Елена Евгеньевна 496-13-16
165 197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27 Ревва Ольга Владимировна 496-08-23
166 197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3/2 Евсеева Виктория Владимировна 342-42-81
167 197227, Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 11 Медведева Мария Александровна 393-41-34
168 197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13 к.1 Ельонышева Елена Вадимовна 393-95-24
169 197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.57, к.1, литер Б Чернявская Елена Александровна 342-22-97
170 197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 Жук Елена Юрьевна 496-66-56
171 197371, Санкт-Петербург, ул.Королева д.44 к.2 Дугина Наталья Владимировна 306-18-50
172 197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 Воробьева Татьяна Алексеевна 496-61-96
173 197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13 к.1 Туманова Оксана Викторовна 300-36-42
174 197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21   496-68-74
175 197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21 Медведев Дмитрий Вадимович 492-89-11
Пушкинский районный суд
196607, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Пушкинская, 22,
Тел.: уг. кан.(812)476-68-75, гр. кан. (812)466-29-93
150 196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 Богула Юлия Игоревна 466-84-33
176 196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 Егорова Светлана Евгеньевна 466-84-47
177 196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 Ломакина Галина Ивановна 466-84-45
178 196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 Максимова Татьяна Владимировна 476-94-18
179 196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 Гирина Елена Николаевна 466-57-09
180 196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 Беляева Людмила Гафьятовна 466-44-67
Фрунзенский районный суд
192007, г. Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 3.
Тел.: уг. кан.(812)766-09-61, гр. кан. (812)766-10-77
181 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Зубова Ольга Георгиевна 490-59-97
182 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Дятлова Татьяна Евгеньевна 766-43-31
183 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Воробьева Надежда Васильевна 767-12-27
184 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12   490-54-81
185 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Сонина Мария Николаевна 767-04-98
186 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Николаева Юлия Владимировна 767-14-30
187 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Гринь Олег Александрович 766-07-71
188 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Ушарнова Марина Игоревна 490-46-89
189 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Синякова Валерия Николаевна 767-17-69
190 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Лебедева Софья Леовна 767-17-67
191 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Сасенко Игорь Евгеньевич 712-99-12
192 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Шумских Марианна Геннадьевна 490-59-93
193 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Сорокина Татьяна Александровна 767-16-97
194 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Шуст Александр Евгеньевич 490-53-26
195 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Ковтун Надежда Николаевна 490-54-06
196 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Жданович Светлана Валерьевна 490-55-41
197 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Борисова Елена Борисовна 490-51-55
198 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 Панурина Ольга Владимировна 490-58-42
Дзержинский районный суд
191123, г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 38.
Тел.: уг. кан.(812)273-48-58, гр. кан. (812)272-39-36
199 191025, Санкт-Петербург, Невский пр., д.84-86, литер Б   579-34-86
200 191186, Санкт-Петербург, ул. Чернышевского д.17 Глазкова Татьяна Александровна 710-34-18
201 191028, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 4, литер А Василенко Ольга Андреевна 272-59-10
202 191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.56, лит.А Горягина Ольга Николаевна 764-72-22
Куйбышевский районный суд
191023, г. Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 20.
Тел.: уг. кан.(812)314-71-45, гр. кан. (812)314-04-47
45 195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24 Михалина Юлия Вячеславовна 296-59-74
203 191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11 Кузнецов Алексей Валерьевич 577-16-89
204 191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11 Хабарова Елена Михайловна 275-86-85
205 191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11 Долинская Тамара Васильевна 275-02-33
206 191186, Санкт-Петербург, Казанская ул., д.14 Камальдинов Олег Наильевич 571-98-95
Смольнинский районный суд
191144, г. Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 2а.
Тел.: уг. кан.(812)275-27-87, гр. кан. (812)275-27-13
207 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 Кустанович Жанна Евгеньевна 710-29-86
208 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 Яковлева Майя Олеговна 710-43-18
209 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 Насиннык Карина Александровна 710-32-50
210 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 Азизова Оксана Мирхабибовна 710-33-86
211 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 Шабакова Светлана Витальевна 271-36-08

Наверх - Обратно в раздел "Полезное"

Информация актуальна на 10.03.2012. Более подробно смотрите на сайте мировых судей Санкт-Петербурга